Главная > Дневник > на пути к бесконечности

на пути к бесконечности

Пришёл просто феерический спам.
Под темой «Вечная жизнь реальность».
Телега на три страницы, читал взахлёб. Вкратце суть такова: скоро наука дойдёт до того, что мы будем жить хрен знает сколько (т.е. бесконечно). Это есть хорошо. Но ретрограды сопротивляются. Клонирование, там, запрещают, суки такие и прочее.
В связи с этим надо создать Дом Разумной Бесконечности (дальнейшем Дом РБ).

Единая (Разумная бесконечность (далее РБ)) – представляется людьми, как бесконечность пространства, бесконечность времени и бесконечность непонятого — того что мы еще не познали. Это могут быть законы, взаимодействия электромагнитные, гравитационные и другие, правила и т. д.. Пересекающиеся в одной точке три знака бесконечности символизируют понимание мира – это ЗНАК РАЗУМНОЙ БЕСКОНЕЧНОСТИ .

А дом этот — ни за что не подумал бы — будет устанавливать новые человечекие законы. И заносить всю информацию, собранную с граждан, которые будут стучать друг на друга.

Дом РБ будет способствовать осознанию недостатков и промахов и путей их решения. Преступление с точки зрения РБ мы понимаем как взаимодействие двух личностей, при которой у одной возникает претензия к другой, а все законы и правила действующего сейчас законодательства не играют здесь ни какой роли.
Для обеспечения фиксации взаимодействия людей и молниеносного получения ими этой информации мы создаем «КНИГУ ЖИЗНИ». Это будет единая база данных, в которую по заявлению граждан будут заносится претензии, поручительства, характеристики и остальная информация о другом человеке. Любой желающий обратившись к нам сможет получить всю необходимую информацию о каждом и принять соответствующее решение. Это право каждого иметь защиту от преступности, хотя бы информационную.

И еще, важное:
«Мы не должны рассчитывать на государство и в продлении своих жизней. Запрет на клонирование приговорил миллионы Россиян к мучительной смерти от старости. Поэтому мы создали «ФОНД ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ»».
В связи с этим (наконец-то!) следует нести свои сбережения в банки и перечислять на рассчётный счёт такой-то.
За это гарантируется продление жизни. Вплоть до бесконечности.


Держите меня семеро.

Tags:
  1. Пока что нет комментариев.
  1. Пока что нет уведомлений.