Главная > Дневник > заметка на полях

заметка на полях

Поймал себя на том, что в голове крутится:
«Dear Chasey Lain
I wrote to explain…»
и далее по тексту.

Это потому что я почитал заметку о «возмутительной выходке» Bloodhond Gang.

Мое сугубо личное мнение — ну и фиг с этой историей. Меня совершенно не волнует, что эти ребята сделали с куском ткани, даже если он был раскрашен в бело-сине-красные цвета (жовто-блокитные, звездно-полосатые и т.п.). Мне любая государственная символика не кажется чем-то особенным и требующим особой «охраны», чесслово.

При этом, думаю, что если бы что-нибудь подобное сделала какая-нибудь российская группа с американским флагом (ждём-с, вполне вероятно, кто-нибудь так отличится на днях), то реакция с той стороны тоже была бы довольно жесткая. Такой гос-фетишизм, что ж делать. Губернатор Краснодарского края, вон, даже ночь не спал, бедняга.

Ну, и история начала обрастать специфическими для наших краев деталями — эти самые т.н. «казаки» в Анапе, возбуждение уголовного дела и т.д. Симметричный ответ — наше все, практически.

Вспоминается, кстати: «Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!».

А BG вполне в своем репертуаре вполне: «Музыканты извинились за свою выходку, пояснив ее тем, что у них, мол, такая традиция: перед тем как что-то бросить в зал зрителям, надо этим подтереться». Тоже вариант, что же.

А теперь дискотека:

  1. Пока что нет комментариев.
  1. Пока что нет уведомлений.