Меня довольно мало — всё высасывет диссертация. Причём, не то, чтобы я целыми днями беспрерывно работал (это пока, я думаю, скоро именно так и будет), но сил что-либо конструктивное писать помимо этой, простите, хрени, у меня уже не остаётся. Не исключено, что так и будет ещё месяц-другой. Могу пропадать временами.


А кругом что-то взрывают, как всем известно. И детей в заложники захватывают. Тьфу, чёрт. А вся прогрессивная общественность начинатет громко и праведно возмущаться (путиным, боевиками, террористами, ФСБ, смертницами ect). Ссылок даже и давать не буду. А, впрочем, одну дам, ибо такой вариант мне сейчас близок — все,НАХУЙ с поля.


А я тем временем подошёл к лавке «все книги по тридцать рублей» и откопал много хороших книжек. Например, совсем неожиданного «Тысячеликого героя» Кэмбелла, который, правда и так у меня есть. А купил я себе Варгаса Льосу, Кларисе Лиспектор, Петера Хандке, Сильви Жермен и зачем-то, наверное, от жадности, Крусанова, которого не очень-то люблю. Теперь буду читать в перерывах между диссером, ага.


[censored]


И напоследок: скажите чё-нить хорошее. А то как-то тоскливо, на самом деле.

Tags:
  1. Пока что нет комментариев.
  1. Пока что нет уведомлений.