Главная > Дневник > 254 слова о себе.

254 слова о себе.

Я – один из многих. Я живу в этом странном времени, в этом странном месте.

Имя моё неизвестно мне самому.

Понятия вроде «смысла жизни» кажутся мне практически невесомыми, а разговоры о них – порой очень интересными, но совершенно бесполезными.

Я могу целый день лежать на диване и смотреть – то в окно, то в потолок, то вообще в никуда. Впрочем, время от времени я обязательно буду вставать, чтобы заварить себе чаю или выкурить сигарету.

Я вообще люблю курить и пить чай. По отдельности.

Я работаю на непонятных работах, занимаюсь непонятными вещами. Иногда они мне
интересны, иногда нет. Единственное, чего я боюсь в работе – это рутины. Поэтому я никогда не работал на «нормальной работе».

Я не хочу умирать, но если это случится со мной сегодня или завтра, я, скорее всего не расстроюсь. Я прожил столько, сколько я прожил. Завтра станет ещё на один день больше.

Моё любимое место-и-время – это вечер погожего дня в июле, где-то на берегу реки, в поле. Лечь на траву смотреть в небо и слушать мир. И лёгкий ветер касается лица.

Люди у меня чаще всего вызывают удивление. Оно может быть радостным, печальным, озлобленным и каким угодно ещё. Но – удивлением.

Я не знаю, как я буду жить через год.

Порой мне кажется, что я ужасно устал от мира. Чаще мне кажется, что я никогда от него не устану. Потому как такое разнообразие не может наскучить.

Моя жизнь состоит из множества мелких событий. Эти события, каждое само по себе практически не имеют смысла, однако, накапливаясь, они создают какую-то более-менее вразумительную цепь. Это и есть моя жизнь.

  1. Пока что нет комментариев.
  1. Пока что нет уведомлений.