Главная > Дневник > официальное заявление

официальное заявление

В это воскресенье, 18 ноября, в 14.00 по московскому времени состоится очередное музыкально-поэтическое мероприятие, организуемое Арбатской литературной мастерской.
(схема прохода).
Вход свободный.

Nadzor
Индустриально-психофолковый музыкальный проект. Фронтмен и автор поэзии — Михаил Боде.
Из отзывов о группе: Эта появившаяся немногим больше года назад команда успела отличиться. Отличается и до сих пор — от окружающих и от существующих, разительно, но обаятельно. Исполняемая ими музыка тяготеет попеременно к гитарному эмбиенту, дарк-кантри и неоклассическому индастриалу. А поэзия — это угрюмо-живописное, эйдетико-фармацевтическое соединение образов позднего сюрреализма и бурлескных воспоминаний о кинематографических трипах в духе фильма «Тэцуо», тщательно взвешенное и отпускаемое лишь по рецепту в определенные дни.
(источник – http://radiodrone.ru/news/2007-05-23-133)

Александр Репьёв
(сам о себе):Родился в Туле, живу в Москве. Всё как у всех: сочиняю песни, их же и пою. В силу собственного раздолбайства, аутизма и/или отсутствия организаторских способностей — в одно жало. В силу слабости к акустике — под акустику.
Кроме своего, люблю попеть чужое, предварительно сделав его максимально своим.
Не бард и не почвенник — иные культурные и эстетические ориентиры, да и этика подкачала. В чём и приглашаю убедиться на данном концерте.
Принимал участие в деятельности групп и музыкальных проектов: «Смех в Снегу», «Тише Пчёл», «Затерянные в Космосе», «Соломенные Еноты», «Невидимки», «Палево» (в последней участвует по сей день). Сводил несколько альбомов группы «Адаптация».
Некоторые песни Александра Репьёва можно скачать по адресу: http://music.lib.ru/r/repxew_a/

Олег Сурков
Олег Сурков, лидер скандально-известной группы «Палево», запрещенной к показу на Питерском телевидении. В то время, как представители поп-эстрады, ведомые продюссерами-кукловодами, выделывают на сценах неестественные коленца под дурно-пахнущее подобие музыки, Сурков остается одним из немногих, по настоящему чистых и искренних музыкантов, способных вводить слушателя в добрый наркотический транс, одним лишь прикосновением пальцев к гитарному грифу.
С творчеством Олега и группы «Палево» можно ознакомится в жж-сообществе ru_palevo, а также на сайта группы — http://palevo.info/Music/.

Наталья Лебедева, Вячеслав Памурзин, Сергей Смоляков
Участники литературного объединения «Лито.Москва» (http://lito.ru/club/msk).

А я это всё буду вести, н-да.
Заходите, в общем.

Tags:
  1. Пока что нет комментариев.
  1. Пока что нет уведомлений.