Главная > Дневник > отчёд, вроде как

отчёд, вроде как

Да, вчера концерт получился забавным.
Народу было немного, но толк, кажется, всё-таки вышел.
Мне даже удалось не только бубнить под музыку, но и спеть — donna_cusa с некоторым, мне показалось, удивлением заметила после концерта, что у меня таки-есть голос. Это хороший комплимент.
Жаль, что после окончания мы как-то разминулись с большей частью зрителей-участников — Вадим в последний момент решил идти в противоположен ную сторону, а мне надо было помочь ему дотащить музыкальные аксессуары.

Телега про зайца, волка, льва и прочую живность, которой я перемежал песни (так уж сложилось — надо было занимать публику, пока Вадим нажимал нужные кнопки на синтезаторе и процессоре), вышла странноватой — она далеко не всегда была «в тему» после той или ной песни/композиции. Хотя сама по себе идея мне понравилась. Как-нибудь в следующий раз надо будет попробовать рассказывать сказку-импровизацию, чтоб можно было выдумывать на ходу, а не вспоминать мучительно, что же там было дальше.

Вот ещё несколько отчётов о вчерашнем действе:
http://color-flow.livejournal.com/7972.html
http://community.livejournal.com/lit_otchet/12174.html

Вот так вот я скалился:

А Вадим вот так старался:

За фотографии спасибо color_flow.

P.S. wind_de_nor после концерта обмолвился — а не выступить ли нам с музЫкой в библиотеке как-нибудь? Я думаю, выступим, но не раньше, чем через месяцок, в марте где-нибудь, если сложится.

Tags:
  1. Пока что нет комментариев.
  1. Пока что нет уведомлений.