Главная > Дневник > обовсёмпонемногу

обовсёмпонемногу

С большим интересом пять минут назад узнал, что сегодня вторник. Был уверен, что среда. Праздники всё-таки сильно путают.

А в воскресенье я (в компании genish_zurrieja, кстати) сходил на концерт Хвоста, между прочим. Хвост был в сопровождении А.Герасимова и Ко. Пел невпопад (как ему и положено, по-моему), но весьма душевно. И вообще, произвёл впечатление по-хорошему расслабленного человека. Каким он мне и видился раньше.
Довольно странно было слушать известные по «Чайнику вина» песни с совсем другим сопровождением. У «Аукцыона», на мой взгляд, получилось всё как-то более невесомо, прозрачно. У Герасимова и Ко сопровождение Хвоста вышло более тяжеловесным и, я бы сказал, суровым. Привычное обычно кажется лучшим. Но на этом концерте, на мой вкус, несколько известных песен звучали даже лучше, чем в привычном аукцыоновском исполнении. Например, «Конь унёс любимого» и «Не вижу птиц» очень неплохо прозвучали. Несмотря на периодическую несостыковку пения музыки. Музыканты очень старались подстроиться, но Хвост периодически всё равно вполне успешно их запутывал, делая неожиданные паузы, или вступая в самый неожиданный же момент. Это не раздражало, а скорее, веселило. Мне понравилось, в общем.
Для интересующихся, кстати — концерт Хвоста будет ещё 28 мая в ЦДЖ. Прощальный — он потом уезжает обратно, во Францию. Не знаю, соберусь ли я, но вполне допускаю такой вариант.

Да, и ещё, постпраздничное:
много водки — зло.

Tags:
  1. Пока что нет комментариев.
  1. Пока что нет уведомлений.