Обновил сайт (дополнен раздел прозы). Заходите.

Да, на всяк случай напоминаю, что теперь есть зеракло моего сайта на geocities для интересующихся из далёкой заграницы.


Однажды Сэмеро Смэлых решили пойти в Парк Культуры и Отдыха. «Окультуримся, а заодно и отдохнём!» — назидательно сказал один из них, кажется, Вербахий. Все Сэмеро нацепили парадные штаны, помылись, причесались и двинулись в сторону, где, согласно справочнику, дожжен был находиться этот самый ПКиО.
По дороге они распевали песни, шли в ногу, смотрели на небо — не собирается ли дождь, приставали к прохожим, стреляли сигаретки, узнавали время, рассказывали друг другу матерные анекдоты, разглядывали проезжающие машины, вели неспешные беседы о смысле жизни, обсуждали текущую политическую ситуацию в стране — словом, времени зря не теряли.
Наконец, Сэмеро дошли до Парка Культуры и Отдыха. Время было уже позднее, и вожделенный Парк оказался закрыт. «Вот так так!» — дружно подумали Трое из Сэмерых. А остальные Чэтверо подумали: «Не повезло. Ну и Не Очень-то Хотэлось!».
Вне зависимости от этого разнообразия мнений по поводу происшедшего, надо было решать, что же делать дальше в связи с таким конфузом, как выразился Анафонт. Мысль пропить сэкономленные деньги пришла всем Сэмерым одновременно и также одновременно каждый из них решил, что этот вариант «Нэ катит». Немного посовещавшись они купили на всех мороженного, благо что ларьки ещё работали и отправились в сторону дома.

  1. Пока что нет комментариев.
  1. Пока что нет уведомлений.